Ревизии комментария

Гость

История изменения

Изменило walussha • 25 ноября, 09:27, 2020

А чему завидовать? Жалуйтесь, сколько хотите. Вот пусть администрация и разберётся. Таких ссылок куча. Это не первый сайт, где Вы публикуете не Ваши фото. Только такой реакции и можно было от Вас ожидать. На каждом сайте где Вы есть, только скандалы с Вашим участием. То, что Вы любите чужие фото работы, не секрет. И моего мнение не изменится по этому поводу. Работы мне Ваши не интересны. Вам, нужно беспокоиться, не обо мне. Я не публикую на сайтах чужие фото.

Изменило walussha • 23 ноября, 15:52, 2020

А чему завидовать? Жалуйтесь, сколько хотите. Вот пусть администрация и разберётся. Таких ссылок куча. Это не первый сайт, где Вы публикуете не Ваши фото. Только такой реакции и можно было от Вас ожидать. На каждом сайте где Вы есть, только скандалы с Вашим участием. То, что Вы любите чужие фото работы, не секрет. И моего мнение не изменится по этому поводу. Работы мне Ваши не интересны. Вам, нужно беспокоиться, а не обо мне. Я не публикую на сайтах чужие фото.

Гость

А чему завидовать? Жалуйтесь, сколько хотите. Вот пусть администрация и разберётся. Таких ссылок куча. Это не первый сайт, где Вы публикуете не Ваши фото. Только такой реакции и можно было от Вас ожидать. На каждом сайте где Вы есть, только скандалы с Вашим участием. То, что Вы любите чужие фото работы, не секрет. И моего мнение не изменится по этому поводу. Работы мне Ваши не интересны. Вам, нужно беспокоиться, а не мне. Я не публикую на сайтах чужие фото.