Расскажи мне - как?.. Нужна критика | 85mm / f/3 / 1/125s / ISO 800 |
| Пульс: | 2.2 |
|---|---|
| Рейтинг: | 3.1 |
| Просмотров: | 417 |
| В избранном: | 0 |
| Мнений: | 9 |
| Комментариев: | 2 |
| Камера: | Sony Alpha SLT-A55V Body |
|---|---|
| Объектив: | Sony 85mm f/2.8 SAM |
| Дата публикации: | 01.04.2013 в 23:25 |
| Дата съёмки: | 29.03.2011 в 19:35 |
| Фокусное расстояние: | 85mm |
| Диафрагма: | f/3 |
| Время экспозиции: | 1/125s |
| ISO: | 800 |
| Режим эксп.: | Приоритет диафрагмы |
| Компенсация эксп.: | -3/10 EV |
| Software: | Adobe Photoshop Lightroom 4.3 (Windows) |

!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Сергей :)