Переход в красСочный мир.. | 16mm / f/9 / 1/640s / ISO 100 |
| Пульс: | 0.7 |
|---|---|
| Рейтинг: | 0.3 |
| Просмотров: | 564 |
| В избранном: | 0 |
| Мнений: | 1 |
| Комментариев: | 2 |
| Камера: | SLT-A55V |
|---|---|
| Дата публикации: | 09.01.2013 в 23:43 |
| Дата съёмки: | 22.03.2011 в 21:03 |
| Фокусное расстояние: | 16mm |
| Диафрагма: | f/9 |
| Время экспозиции: | 1/640s |
| ISO: | 100 |
| Режим эксп.: | Приоритет диафрагмы |
| Компенсация эксп.: | 0/10 EV |
| Software: | SLT-A55V v1.10 |

Дома прикольно получились, а остальное не очень
Да, согласен. Сейчас я бы уже сделал по другому скорее всего:)