..дежавю | 20mm / f/4 / 1/320s / ISO 100 |
| Пульс: | 2.1 |
|---|---|
| Рейтинг: | 2.5 |
| Просмотров: | 567 |
| В избранном: | 0 |
| Мнений: | 8 |
| Комментариев: | 2 |
| Камера: | Sony Alpha SLT-A77 Body |
|---|---|
| Объектив: | Sony 16-50mm f/2.8 |
| Дата публикации: | 11.01.2013 в 00:09 |
| Дата съёмки: | 7.09.2012 в 18:47 |
| Фокусное расстояние: | 20mm |
| Диафрагма: | f/4 |
| Время экспозиции: | 1/320s |
| ISO: | 100 |
| Режим эксп.: | Приоритет выдержки |
| Компенсация эксп.: | 0/10 EV |
| Software: | SLT-A77V v1.05 |

с пальцами - БЕДА(
Спасибо за замечание. Посмотрю как можно исправить.