Чё стоИм,пацаки? | 16mm / f/4 / 1/400s / ISO 200 |
| Пульс: | 0.2 |
|---|---|
| Рейтинг: | 0.4 |
| Просмотров: | 599 |
| В избранном: | 0 |
| Мнений: | 1 |
| Комментариев: | 0 |
| Камера: | Sony Alpha SLT-A77 Body |
|---|---|
| Объектив: | Sony 16-50mm f/2.8 |
| Дата публикации: | 17.01.2013 в 22:33 |
| Дата съёмки: | 8.09.2012 в 12:50 |
| Фокусное расстояние: | 16mm |
| Диафрагма: | f/4 |
| Время экспозиции: | 1/400s |
| ISO: | 200 |
| Режим эксп.: | Приоритет выдержки |
| Компенсация эксп.: | 7/10 EV |
| Software: | SLT-A77V v1.05 |

Ваш комментарий