Объектив Panasonic F1.7 Leica Summilux 15мм и камера GM1

Новый сманный объектив Panasonic H-X015 LEICA DG SUMMILUX 15mm / F1.7 ASP обещает качественную картинку без пятен и «духов». По мнению производителя, новинка особенно понравится любителям репортажной съемки.

Структура объектива включает девять элементов в семи группах, из которых три линзы – асферические. А технология Panasonic Nano Surface Coating эффективно справляется с нежелательными засветками и «духами» на снимках. Технология минимизирует отражения в диапазоне длин волн 380-780 нм.

Внутренняя система фокусировки позволит пользователям делать высоконтрасные снимки в высоком разрешении с расстояний от нескольких сантиметров до бесконечности. А обновленный шаговый моторчик быстро и тихо осуществит фокусировку как при фотосъемке, так и при записи видео.

LEICA DG SUMMILUX 15mm / F1.7 ASPH впервые задействова в новой камере Panasonic LUMIX DMC-GM1. В виде самостоятельного аксессуара он будет доступен в июле по цене $907. Фотокамера GM1 с новым объективом появится в продаже в середине июня по цене $1649.

© Автор: Варвара, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Варвара
@Koala

Ваш комментарий