Николай Никонов

Дымовые эротические фантазии от Stefano Bonazzi

Фотохудожник Стефано Бонацци (Stefano Bonazzi) видит в цифровой фотографии неограниченные возможности, ведь они позволяют объединить реальность и фантазии, именно поэтому, для создания своего очередного чёрно-белого фотопроекта он обратил взоры в сторону дыма. Его непредсказуемые, извивающаяся текстура позволила по-новому взглянуть на красоту человеческого тела, тем самым словно подтверждая что все мы произошли из духа, тонкой энергетической материи.

Автор мастерски слил утончённые фигуры обнажённых тел красивых девушек, создав из них практически незримых существ, по-видимому населяющих параллельное измерение, где нет места материальному, а витают лишь духи, ангелы, красивые и неуловимые.

И хотя, каждая работа Стефано несёт в себе определённый смысл, имеющий отношение к перспективам жизни, в которой доминируют негативные эмоции, такие как пренебрежение окружающими, разочарование и цинизм, их хочется воспринимать именно как яркие доказательства существования потустороннего мира, населённого прекрасными существами.

Иллюзорное восприятие. Автор — Stefano Bonazzi.

Тлеющий призрак. Автор — Stefano Bonazzi.

Стирая тонкую грань… Автор — Stefano Bonazzi.

Во власти дыма. Автор — Stefano Bonazzi.

Подписаться на источник.

© Автор: Николай Никонов, www.photogeek.ru
+0.33
Оцените пост
Николай Никонов
@Nikonoid

Ваш комментарий