Сергей Реутов

ЧМ-2022: Сербия готовится удивлять и дальше

После распада Югославии сборная Сербии долгое время находилась на периферии футбольного мира. Но, похоже, теперь это время прошло. «Белые орлы» отобрались на мундиаль и готовы удивлять по-настоящему! А все любители футбола имеют возможность посетить сайт reiting bukmekerov, где собрана вся инсайдерская информация о соревнованиях, ставках, прогнозах и беттинг-индустрии. И, кстати, участие сербов на ЧМ-2022 эксперты этого сайта предсказывали тоже.  

Таким образом, Сербия ошеломила европейский футбол, когда на последних секундах европейской квалификации опередила Португалию и автоматически получила пропуск в Катар. «Думаю, что на чемпионате мира наших соперников ждет еще больше потрясений», — уверен главный тренер балканской сборной Драган Стойкович. 

Правда, группа у сербов реально сложная — главный фаворит мундиаля, Бразилия, часто успешный на чемпионатах мира Камерун и идущая вперед семимильными шагами Швейцария. Но зато у «Белых орлов» есть лидеры, которые уже громко заявили о себе в европейском футболе: против Александра Митровича, Душана Влаховича, Душана Тадича и Сергея Милинковича-Савича нелегко будет любому противнику. 

Для сербов чемпионат мира начнется 24 ноября, когда дружина Стойковича сыграет с Бразилией. Кроме того, на групповом этапе Сербии предстоят еще поединки против Камеруна 28 ноября и против Швейцарии 2 декабря.  

 
 

© Автор: Сергей Реутов, www.photogeek.ru
+0.29
Оцените пост
Сергей Реутов @Rating

Ваш комментарий