Ревизии комментария

Добавил nafandey • 10 апреля, 14:06, 2014

Продать, конечно, все можно при желании. Надо только знать вкусы клиента. Так вот тут мои вкусы расходятся. В отличии от продавания, я делаю для себя и для души, плохо, хорошо это дело такое, а вот в продавании души-то как раз и нет. Посмотрите на глаза, Вы вообще у кого такие зрачки видели ? То, что Вы их подрисовали в фотошопе в определенном режиме, это понятно,а где натуральность кожи ? Это же пластика полная, мне вот интересно лично зачем так сильно надо было выделять правую скулу, похоже у нее овальное лицо. Что касается красоты, вопрос спорный, а что брови поправить слабо было или это пик моды ? И это кто-то покупает……

История изменения

Изменил nafandey • 10 апреля, 14:10, 2014

Продать, конечно, все можно при желании. Надо только знать вкусы клиента. Так вот тут мои вкусы расходятся. В отлиичии от продавания, я делаю для себя и для души, плохо, хорошо это дело такое, а вот в продавании души-то как раз и нет. Посмотрите на глаза, Вы вообще у кого такие зрачки видели ? То, что Вы их подрисовали в фотошопе в определенном режиме, это понятно,а где натуральность кожи ? Это же пластика полная,, мне вот интересно лично зачем так сильно надо было выделять правую скулу, похоже у нее овальное лицо. Что касается красоты, вопрос спорный, а что брови поправить слабо было или это пик моды ? И это кто-то покупает……

Добавил nafandey • 10 апреля, 14:06, 2014

Продать, конечно, все можно при желании. Надо только знать вкусы клинта. Так вот тут мои вкусы расходятся. В отлиичии от продавания, я елаю для себя и для души, плохо, хорошо это дело такое, а вот в продавании души-то как раз и нет. Посмотрите на глаза, Вы вообще у кого такие зрачки видели ? То, что Вы их подрисовали в фотошопе в определенном режиме, это понятно,а где натуральность кожи ? Это же пластика полная,, мне вот интересно лично зачем так сильно надо было выделять правую скулу, похоже у нее овальное лицо. Что касается красоты, вопрос спорный, а что брови поправить слабо было или это пик моды ? И это кто-то покупает