Ревизии комментария

Добавил Canadian • 26 ноября, 18:57, 2018

Дело было на лесной горной дороге. Проездом заметил боковым зрением что то несвойственное общей палитре леса, притормозил и сдал обратно чтобы поравняться с тем местом - метрах в 50 в густом подлеске стоял он и смотрел на меня. Опустил стекло, дрожащими руками достал камеру, прицелился - он все также был неподвижен. Начал было снимать, да ветви не давали навестись на резкозть. Ему надоело, пошел он свой дорогой противоположно тому направлению, в котором я ехал. И тут, на удачу, вышел на пару секунд на открытое пространство, это было на пределе моей видимости из окошка авто…

История изменения

Изменил Canadian • 1 октября, 18:07, 2020

Дело было на лесной горной дороге. Проездом заметил боковым зрением что то несвойственное общей палитре леса, притормозил и сладал обратно чтобы поравняться с тем местом - метрах в 50 в густом подлеске стоял он и смотрел на меня. Опустил стекло, дрожащими руками достал камеру, прицелился - он все также был неподвижен. Начал было снимать, да ветви не давали навестись на резкозть. Ему надоело, пошел он свой дорогой противоположно тому направлению, в котором я ехал. И тут, на удачу, вышел на пару секунд на открытое пространство, это было на пределе моей видимости из окошка авто…

Добавил Canadian • 26 ноября, 18:57, 2018

Дело было на лесной горной дороге. Проездом заметил боковым зрением что то несвойственное общей палитре леса, притормозил и слад обратно чтобы поравняться с тем местом - метрах в 50 в густом подлеске стоял он и смотрел на меня. Опустил стекло, дрожащими руками достал камеру, прицелился - он все также был неподвижен. Начал было снимать, да ветви не давали навестись на резкозть. Ему надоело, пошел он свой дорогой противоположно тому направлению, в котором я ехал. И тут, на удачу, вышел на пару секунд на открытое пространство, это было на пределе моей видимости из окошка авто…