Сообщества » Разное » Сумка для фотоаппарата.
Катерина
@lisa • 5 ноября, 16:59, 2012 #1

Какую сумку для фотоаппарата лучше купить рюкзак, слинг или просто на ремне через плечо? С какой будет удобней?

Константин Мелентьев
@BlackCat • 5 ноября, 17:02, 2012 #2

Смотря сколько у вас объективов и какой фотик, если объективов несколько, то имхо лучше рюкзак или сумку. В рюкзак обычно влазит фотик и пару объективов. Но не всегда удобно, если фотик один с одним объективом, то думаю лучше будет купить небольшую сумочку через плечо

Valeriy Sukhovenko • 12 ноября, 19:09, 2012 #3

Я тоже задаюсь этим вопросом. Недавно купил Никон Д3000 и сейчас хочу купить сумку, но не очень дорогую. У меня два обьектива, поэтому вопрос, что лучше для меня актуален. Подскажите пожалуйста и почему так?

Никита Андреев • 12 ноября, 23:36, 2012 #4

Смотря какой фотоаппарат, если профессиональный то лучше купить сумку на ремне через плечо, если обычный цифровик то простой чехол, слинг я раньше думал это такая вещь где детей носят, ну если на то пошло то и для фотоаппарата место найдется… удобней когда находится фотик в сумке на ремне

Сергій Дігай @dekannn07 • 14 ноября, 19:23, 2012 #5

Для меня как для человека, который часто берет с собой камеру в разъезды, главное безопасность при транспортировке. Поскольку чаще всего кмера перевозится в дорожной сумке вперемешку с другими вещами, я использую футляр с жесткими стенками ( не матерчатый), который исключает возможность продавливания. Кроме того он прекрасно обезопасит вашу камеру при слущайных подениях. Сейчас на рынке великое множество разных моделей на любой вкус и цвет, разных по цене, есть из чего выбрать.

Иван
@volleybolistik • 15 ноября, 20:40, 2012 #6

Мой фотоаппарат сломался, а сейчас у жены беру фотик, у нее объектив 170 мм оно проф фотограф

Иван
@volleybolistik • 15 ноября, 21:20, 2012 #7

Рекомендую обычный чехол который можно повешать на шею, так можно заснять какие нибудь смешные моменты, чем доставать из рюкзака или доставать из сумки