Жанры фотографии » Жанр: Пейзаж » Съемка лучизарной природы
Альберт Хасанов • 14 ноября, 18:17, 2012 #1

Я например хочу снять съемку очень красивой природы.Кто смотрел фильм схватка вот как бы хотелось поехать туда но нужны средства и я бы снял такую красивую природу

Денис
@ady2001 • 14 ноября, 20:39, 2012 #2

красиво снять природу можно и в парке, главное научиться видеть

Никита Андреев • 14 ноября, 22:20, 2012 #3

у меня вот например вид из окна не очень, но если сфотографировать в тот момент когда встает солнышко, или снежок идет, то получится весьма красиво, а по сути съемка природы и красивых пейзажев возможна в любом месте где пожелаете будь то парк или дача, любое место

Паша Калачиков
@jerboa • 15 ноября, 20:05, 2012 #4

приезжай к нам в Беларусь, у нас такая красивая природа что не надо никаких схваток, просто бери фотик и снимай!!!

Иван
@volleybolistik • 15 ноября, 21:23, 2012 #5

я снимал остров альхон на байкале, там такие красивые места, еще ни разу не видел таких фотографий которые я делал, на Байкал едте фотаться там мест уйма где еще люди не были

Denis Belikov @denis28 • 16 ноября, 11:40, 2012 #6

Советую пофотографировать на Ай-Петри. Вы будете поражены красотой получившихся снимков. Особенно на восходе и закате солнца. А в обед там очень быстро двигаются тени.Соответственно изменяется падение света. И фото с одного и того же ракурса получается разным.

Alina Koropko • 16 ноября, 13:30, 2012 #7
красиво снять природу можно и в парке, главное научиться видеть

и я считаю, что прежде всего нужно иметь креативность в душе и конечно классный фотик. а люди которые рассказывают об удивительных горы, океаны они немного лукавят. Природа повсюду только смотреть нужно под истинным углом :)

Иван
@volleybolistik • 18 ноября, 11:09, 2012 #8
> красиво снять природу можно и в парке, главное научиться видеть
и я считаю, что прежде всего нужно иметь креативность в душе и конечно классный фотик. а люди которые рассказывают об удивительных горы, океаны они немного лукавят. Природа повсюду только смотреть нужно под истинным углом :)

почему сразу лукавят?До байкала легко доехать отдохнуть там весьма красиво, если живешь в 13 часак езды на машине от Байкала то сразу лукавят? Снимайте если вам нравится тогда свой парк, но я считаю что лучше съездить куда нибудь заодно и отдохнуть от повседневной суеты

Alina Koropko • 20 ноября, 16:41, 2012 #9

Да я о том что рассказывают о Альпах, Гималаях и и других удивительных уголках земли в которых обычный человек врятли был или сможет побывать. Я вот там не была но если я сейчас буду рассказывать как там красиво и говорить оставляйте все и езжайте туда фотографировать как вы отреагируете?

Анатолий Привороцкий
@priv • 26 февраля, 19:02, 2013 #10

Как мне кажется, достаточно определиться с целью, задачами и возможностями, а затем готовить варианты и маршруты. Лично я объехал Алтай по такому принципу. И вот уже года три висят планы на монголию (800км) и Западные Саяны (национальный парк Ергаки, 1300км). Насмотрелся фотографий разных, определился с маршрутами, а вот возможности пока нет. То время ограничено, то «команда» не может собраться. На этот случай всегда «в заначке» более простые и короткие маршруты, которыми и пользуюсь. Ну а если уж совсем некуда и некогда, тогда… в «парк». =)))

А зазывать и рассказывать, на мой взгляд, нет смысла….

Страницы: 12