Никита Андреев • 14 ноября, 22:25, 2012 #1

Много ли у вас фотографий со свадьбы, кто вас фотографировал, был ли эффект скрытых фото, скрытые фото самые веселые, расскажите поподробней лучше заказывать фотографа или самим?

Константин Мелентьев
@BlackCat • 14 ноября, 23:53, 2012 #2

Конечно лучше заказывать, кто же еще сделает например Love Story, как не фотограф.

Resul Shemsetdinov • 15 ноября, 17:57, 2012 #3

в большинство случаев конечно же лучше заказывать фотографов, но иногда хочется как то по своему сфоткатся так что приходится обеснять фотографу как я хочу попасть в кадр

Паша Калачиков
@jerboa • 15 ноября, 20:03, 2012 #4

я со своей женой дак тоже заказывали и не разочаровались, фотографии получились обалденными!!! и кстати фотограф нам давал пофоткать самих себя, было прикольно!!!

Иван
@volleybolistik • 15 ноября, 20:31, 2012 #5

Мы заказывали фотографа, вообще что получилось прям умора, есть конкурс когда наливают тазик спиртного и муж с женой должны выпить это на двоих за 2 часа, так вот мы были настолько пьяны что фотограф успел все заснять на видео, и фото есть… так что я не жалею что заказал его

Denis Belikov @denis28 • 16 ноября, 13:42, 2012 #6

Мы с женой тоже на нашу свадьбу заказывали фотографа. Самим - то когда этим заниматься? А так у нас теперь есть профессиональное фото и видео. Видео с весёлым монтажём и хорошей музыкой. Хоть это и достаточно дорого,но зато оправдано.

Никита Андреев • 17 ноября, 00:49, 2012 #7

Сыграли мы свадьбу, теперь я женат))) всем спасибо, все таки я заказывал фотографа фото просто до боли смешные, выложу чуть позже, еще сам не все просмотрел

Наташа @nata11kes • 22 ноября, 15:32, 2012 #8

Мы тоже заказывали профи фотографировать, а вот фотоальбом я сама делала. Конечно может они бы и лучше сделали, но за то в моем вся моя душа и возможности. К тому же порядком дешевле вышло. А когда пересматриваю, так приятно, что все своими руками. =)

Анна Господарь @Gospodar • 29 апреля, 21:17, 2013 #9

Согласна. Надо заказывать проф. фотографа. До сих пор жалею, что не было на свадьбе фотографа. Много потерянных моментов. Гостям не до съемки. Вот так сапожник без сапог.

Olga
@Perspektiva • 11 октября, 22:45, 2013 #10

отсняв пару свадеб убедила себя что нужно проф фотографа на свою свадьбу брать, чтоб было проще объяснить задумку или воплотить его идею…. нежели потом сидеть с альбомом фоток и на каждой видеть изъяны, плохой свет, ракурс… (если снимает новичок или гость)

Страницы: 12