Сообщества » Разное » Девушка и фотик!
Паша Калачиков
@jerboa • 15 ноября, 20:14, 2012 #1

Привет! У меня вот такой вопрос, часто ли вам помогает фотоаппарат в общении с девушками вплоть до интима, у меня просто друг часто девушек так цепляет)))

Иван
@volleybolistik • 15 ноября, 20:26, 2012 #2

Мне не зачем фотографировать себя так как у меня есть жена которую я люблю и никогда не смогу изменить, ну а друг молодец пусть продолжает в том же духе

Константин Мелентьев
@BlackCat • 15 ноября, 21:36, 2012 #3

Знакомая тема!!! Это один из самых простых методов, особенно на отдыхе или в клубах! А если еще и хорошие фотки так все идут на общение! Один мой знакомый (http://www.photogeek.ru/users/vadimnikonov/) я думаю только поэтому и начал фоткать ;-)

Иван
@volleybolistik • 15 ноября, 21:42, 2012 #4

Ребят вы только показываете девушкам свои минусы фотографируясь в клубах и барах, вот если бы был девушкой я бы искал себе того кто не пьет и не курит, нуразве ты показал нам фото красивую, парень курит кольян, подумай что у него потом с потомством будет

Константин Мелентьев
@BlackCat • 15 ноября, 22:08, 2012 #5

Так пить и курить то не надо, фоткаешь девушку и показываешь ей как она классно вышла на фото

Вадим Никонов
@VadimNIKONov • 15 ноября, 23:59, 2012 #6
Ребят вы только показываете девушкам свои минусы фотографируясь в клубах и барах, вот если бы был девушкой я бы искал себе того кто не пьет и не курит, нуразве ты показал нам фото красивую, парень курит кольян, подумай что у него потом с потомством будет

Скажу вам в чем суть! Если обычный парень (вроде вас всех - не думаю что вы мега красавчики) подходит к КРАСИВОЙ девушке то она вас процентов 80 отошлет или мягко даст знать что не хочет с вами общаться.

Так как 90% девушек любят фоткаться особенно красивые, то что делаете вы.

Подходите к ней что бы она вас увидела и фоткаете ее (она конечно вам позирует), подходите к ней и показываете фото! Вот оно самое важное! вы уже нарушили ее интимное пространство и показываете фотки какая она красивая, прижимаясь к ней. Теперь можете ей на ухо говорить что угодно. Но советую обменяться контактами (номером телефона или странице в ВК), что бы передать ей эту фотку или пригласить на фотосессию. Если будете приглашать в кино на прогулку и т.д. скорее всего вас сольют. Это надо делать в общение в инете или при личной встречи (фотосессия)

Denis Belikov @denis28 • 16 ноября, 00:36, 2012 #7

Я раньше тоже знакомился с помощью фотика. Разница лишь в том, что я сам подходил к интересующей меня девушке, представлялся фотографом и просил разрешения её сфотографировать. Мол, очень красива и я не смог пройти мимо.

После пары снимков разговор спокойно завязывается.

Иван
@volleybolistik • 16 ноября, 14:04, 2012 #8
> Ребят вы только показываете девушкам свои минусы фотографируясь в клубах и барах, вот если бы был девушкой я бы искал себе того кто не пьет и не курит, нуразве ты показал нам фото красивую, парень курит кольян, подумай что у него потом с потомством будет

Скажу вам в чем суть! Если обычный парень (вроде вас всех - не думаю что вы мега красавчики) подходит к КРАСИВОЙ девушке то она вас процентов 80 отошлет или мягко даст знать что не хочет с вами общаться.
Так как 90% девушек любят фоткаться особенно красивые, то что делаете вы.
Подходите к ней что бы она вас увидела и фоткаете ее (она конечно вам позирует), подходите к ней и показываете фото! Вот оно самое важное! вы уже нарушили ее интимное пространство и показываете фотки какая она красивая, прижимаясь к ней. Теперь можете ей на ухо говорить что угодно. Но советую обменяться контактами (номером телефона или странице в ВК), что бы передать ей эту фотку или пригласить на фотосессию. Если будете приглашать в кино на прогулку и т.д. скорее всего вас сольют. Это надо делать в общение в инете или при личной встречи (фотосессия)

такие девушки значит, мне как то это не важно фотосессия или что то другое, мне леучше в реале познакомиться и все путем, в этом вся прелесть чтобы узнать какого мнения о тебе человек

Никита Андреев • 17 ноября, 00:51, 2012 #9
Мне не зачем фотографировать себя так как у меня есть жена которую я люблю и никогда не смогу изменить, ну а друг молодец пусть продолжает в том же духе

Теперь я тоже женатик, таким способом никогда девушек не кадрил, да и по моему лучше старые проверенные способы, кино, театр, чай, свадьба, дети, внуки …. и многое другое

Alina Koropko • 20 ноября, 15:05, 2012 #10

И кругом одни мачо с фотоаппаратами. А я вот не люблю когда меня фотографируют без разрешения! это вмешательство в частную жизнь и тогда если у человека нет уважения к девушке даже не стоит с ним связываться.

Страницы: 12