Жанры фотографии » Жанр: Путешествия » Фото из других стран
Никита Андреев • 17 ноября, 00:43, 2012 #11
> Живу рядом с Пятигорском и не разу там не был (((
Вот это настоящая проблема, там такие красивые горы, гора Бештау, Машук, всего много, Лермонтовская галлерея, обязательно скатайся

я родился в этом прекрасном городе, но живу от него далеко в сибири, да и тут мест много красивых, всем советую фото делать в Сибири зимой, это просто неописуемая красота, мест много для фото а другие страны это конечно очень интересно наверно

Alina Koropko • 20 ноября, 13:05, 2012 #12

а я из Украины и хочу сфотографировать Байкал. В интернете так много красивых фоток. Его сравнивают с чистотой озера Синевир. Одна фотография озера у меня есть, теперь хочу второго озера :). вот куплю себе новый фотоаппарат тай воплощу свое желание. А если на самом деле, то хочется сфотографировать что-то такое далекое, где человек не был. Я думаю это мечта каждого фотографа :)

Иван
@volleybolistik • 20 ноября, 16:07, 2012 #13
а я из Украины и хочу сфотографировать Байкал. В интернете так много красивых фоток. Его сравнивают с чистотой озера Синевир. Одна фотография озера у меня есть, теперь хочу второго озера :). вот куплю себе новый фотоаппарат тай воплощу свое желание. А если на самом деле, то хочется сфотографировать что-то такое далекое, где человек не был. Я думаю это мечта каждого фотографа :)

Да Байкал это очень красиво, воплотите свою мечту в реальность и как можно скорее ведь через несколько дней конец света

Страницы: 12