Сообщества » Свадебное фото » С чем идти на встречу с клиентами
Константин Мелентьев
@BlackCat • 18 ноября, 00:24, 2012 #1

Кто чем пользуется при встрече с клиентами для демонстрации портфолио? Как высчитаете на чем удобнее и лучше показывать портфолио. Кто-то показывает распечатанные фото, кто-то на ноутбуке, сейчас часто фотогрфы приходят с айпадами и другими планшетами, что лучше?

Иван
@volleybolistik • 18 ноября, 11:05, 2012 #2

лучше показывать на нетбуке, ну я так делаю например, айфоны планшеты тоже не плохо, но я думаю все таки лучше нет бук или же ноут бук

Константин Мелентьев
@BlackCat • 18 ноября, 12:36, 2012 #3
лучше показывать на нетбуке, ну я так делаю например, айфоны планшеты тоже не плохо, но я думаю все таки лучше нет бук или же ноут бук

Чем лучше то? Однозначно планшен или даже фоторамка, фотки легко лестать, быстро включать, и как правило лучше выглядят

Иван
@volleybolistik • 18 ноября, 14:16, 2012 #4
> лучше показывать на нетбуке, ну я так делаю например, айфоны планшеты тоже не плохо, но я думаю все таки лучше нет бук или же ноут бук

Чем лучше то? Однозначно планшен или даже фоторамка, фотки легко лестать, быстро включать, и как правило лучше выглядят

ну кому как, я вот с нетбуком, на нем как то проще, если нужно в инет залез, да и много разных качеств

Денис
@ady2001 • 20 ноября, 09:58, 2012 #5

планшет однозначно. и не стоит тащить 300 фоток. обычно впечатление получают от первых 10 фоток. так что выберите самое лучшее! потом, когда им захочется что-то посмотреть отдельно можно показать уже более расширенное портфолио. но начните с самых сильных фотографий. да ща планшеты позволяют таскать кучу фоток в себе и не обязательно доступ в интернет для этого иметь (хотя ща wifi в любой кафешке)

Denis Belikov @denis28 • 20 ноября, 12:46, 2012 #6

Я тоже в основном использую ноутбук, но не редко бывают случаи, когда клиент просит для просмотра реальные фото. Обычно тогда,когда требуется сделать портфолио.

Под рукой должно быть всё.

Иван
@volleybolistik • 20 ноября, 15:58, 2012 #7
Я тоже в основном использую ноутбук, но не редко бывают случаи, когда клиент просит для просмотра реальные фото. Обычно тогда,когда требуется сделать портфолио.
Под рукой должно быть всё.

сто процентов, купил себе планшет, с ним гораздо легче, ну да есть и такие люди которые просят реал фото

Вадим Дорофеев
@dorof70 • 23 февраля, 09:29, 2013 #8

Иногда и идти никуда не надо. Я вот прикупил такое приложение, единственный минус, это для андроид и apple, а в целом очень удобно: http://mblbms.ru/app/2371/dcfoFE31br

Fred Yurlis • 23 июня, 21:10, 2013 #9

На встречу с клиентом лучше идти с планшетом и всё показать визуально…

Анастасия Лясковец @Anastasiya-Lyaskovec • 12 февраля, 00:09, 2014 #10

Однозначно планшет лучше.

Есть масса удобных и красивых приложений, позволяющими продемонстрировать свои работы.

В планшет залить не только образцы работ, но и пример результата, которого ожидает клиент.

Если на выходе будет свадебная книга-несомненно планшет не заменит ее, нужно нести образцы.

http://foto-land.msk.ru/

Страницы: 12