Жанры фотографии » Жанр: Аэросъемка » Съемка города с вертолета
Альберт Хасанов • 19 ноября, 18:25, 2012 #1

Вам приходилось снимать свой или чужой город с вертолета или с самолета даже с парашута?

Константин Мелентьев
@BlackCat • 20 ноября, 00:49, 2012 #2

Обычно не разрешают взят с собой камеру в руках. Те кто прыгает с камерами они обычно крепятся на шлем и снимают то, на что человек видит.

Денис
@ady2001 • 20 ноября, 09:48, 2012 #3

я снимал питер. правда для этого мы заказывали вертолет, но скажу честно… не благодарное это дело. вертолет по большей части дрожит мелкой дрожью, приходится задирать iso что-бы избежать размытия, плюс иллюминаторы оставляют желать лучшего, а дверь открыть низя! Безопасность! да еще и шум такой что ничего не слышно. но все же впечатление от съемок самое положительное. жаль мне не повезло с погодой. была низкая облачность, но хоть без дождя. так что дерзайте. это хороший опыт проверить себя в довольно неудобной и порой экстремальной съемке. вечерком кину фотку с этого полета

Иван
@volleybolistik • 20 ноября, 15:52, 2012 #4

как то было дело, снимал город Пятигорск, когда летали на воздушном шаре, красиво получалось

Никита Андреев • 20 ноября, 16:23, 2012 #5

к сожалению не приходилось, но я бы с удовольствием попробывал

Denis Belikov @denis28 • 20 ноября, 16:30, 2012 #6

Я тоже снимал с воздушного шара. В 2010 году на день города. Правда шар был на привязи., но на высоту 25 - 30 этажа поднимал. Получились очень красивые снимки. Особенно, когда снимал то, что под шаром.