Жанры фотографии » Жанр: Аэросъемка » Программами для склейки фотографий
Alina Koropko • 20 ноября, 12:28, 2012 #1

А какими программами вы пользуетесь для склейки фотографий. Это очень важно ведь чтобы показать хорошую фотографию сделанную с высоты и четкую (детализированную) нужна качественная и не очень тяжелая для компьютера программа.

Denis Belikov @denis28 • 20 ноября, 12:40, 2012 #2

Программ множество: фотошоп, корэлл и др. Но я хотел бы выделить одну, которой пользуюсь недавно и она полность себя оправдывает.

Программа называется RasterStitch. Она даже разные части фото склеивает в одно целое. Времени - минимум.

Я выделил самое полезное свойство для меня. Вообще она многофункциональна и подходит практически под все форматы

Константин Мелентьев
@BlackCat • 20 ноября, 14:31, 2012 #3

Был такой вопросы в Вопросах-ответах

http://www.photogeek.ru/help/quest-48.html

Alina Koropko • 20 ноября, 15:48, 2012 #4

сори не заметила. но там про панорамы, а в этой теме хочется узнать не как составить фотографии строкой, а в плоскость (по 2 осям). Ведь для фотошопа нужен очень мощный компьютер если загрузить несколько фотографий большого расширения и начинать их составлять.

Никита Андреев • 20 ноября, 16:22, 2012 #5

программа самая лучшая это фотошоп, а в инете их тьма тьмущая

Alina Koropko • 20 ноября, 16:32, 2012 #6

Возможно я ошибаюсь но для чего нужен тогда форум?? если можно, как ты говоришь, накачать большое количество программ и сидеть их всех юзать. И все сводится к тому, чтобы подсказать которая кроме фотошопа еще есть, и с ней кто-то работает, и имеет своё персональное мнение о ней, а не посылает в интернет искать.

Артём Коломоец @kolomoyets • 20 ноября, 17:42, 2012 #7
А какими программами вы пользуетесь для склейки фотографий. Это очень важно ведь чтобы показать хорошую фотографию сделанную с высоты и четкую (детализированную) нужна качественная и не очень тяжелая для компьютера программа.

Всегда пользовался фотошопом, он самый лучший и не зря самый популярный!

Вячеслав Багацкий
@Vitamin • 23 ноября, 18:09, 2012 #8

Фотошоп однозначно. Вот ссылка как быстро сделать - http://www.youtube.com/watch?v=X_AhyvPG-qc