Разное » Общие темы о фотографии » Что для вас фотография? (нематериальное)
Константин @blacknot • 24 октября, 19:34, 2012 #1

Для меня это возможность уйти от суеты, запечатлить моменты жизни, увлечение и хобби в конце концов! Мне это помогает отвлечься от проблем и просматривая и обрабатывая фотки - вспоминать те моменты. Ну и приятно когда друзья хвалят, говоря какие хорошие у тебя фотки

Роман @melrok • 24 октября, 20:32, 2012 #2

Для меня фотография, это застывший момент из жизни, в любое врямя можно открыть фото альбом и вернутся в прошлое.

Denis Belikov @denis28 • 14 ноября, 00:59, 2012 #3

Для меня фотогафия имеет, много значений и смыслов. Например: хочется запечатлеть красоту человека (внешнюю или внутреннюю) и смысл самого фото уже в этом. А бывает просто, что видишь что-то такое, что хочется показать всем и ты не даёшь настоящему уйти в прошлое.

Паша Калачиков
@jerboa • 14 ноября, 21:02, 2012 #4

Фотография это передача чувств от одного человека а может и группы людей к другому, например видишь на фотографии смеющегося человека и тебе хочется смеяться, плачущего - плакать, а если любимая девушка строит тебе глазки и вытягивает свои ласковые и нежные губки как бы поцелуй меня - и хочется же блин)))

Иван
@volleybolistik • 18 ноября, 14:22, 2012 #5
любимая девушка строит тебе глазки и вытягивает свои ласковые и нежные губки как бы поцелуй меня - и хочется же блин)))

прям в точку попал это больше всего мне нравится, так иногда смотришь и прям хочется бросить все и умчаться на крыльях любви к ней

Борис Баринов
@boralex • 18 ноября, 20:32, 2012 #6

Согласен, очень много аспектов фотографии, мы даже о многих и не знаем…