Panasonic LUMIX DMC-TS4 – прочная камера с GPS

Компания Panasonic анонсировала новую прочную фотокамеру LUMIX DMC-TS4, идущую на смену модели LUMIX TS3/FT3. В действительности, между двумя этими моделями не так уж много отличий. TS4, как и предшественница, выдерживает погружение на глубину до 12 метров, падение с высоты до 2 метров и работает даже в мороз. Фотокамера позволяет записывать видео в качества Full HD в форматах AVCHD и MP4.

LUMIX TS4 оборудована 12.1 мп сенсором CCD, объективом LEICA DC VARIO-ELMAR с 4.6х оптическим зумом, процессором изображений LSI Venus Engine и 2.7-дюймовым LCD-экраном. С новой функцией Intelligent Zoom диапазон масштабирования увеличивается до 9.3x. Кроме того, фотокамера оборудована GPS, цифровым компасом, высотомером и барометром. Также TS4 поддерживает скоростную автофокусировку и серийную съемку с частотой 3.7fps в разрешении 12.1 мп.

Из других спецификаций отметим режимы ночной съемки, панорамной съемки, оптическую стабилизацию изображений, функции распознавания лиц и улыбок, а также движений.

Panasonic LUMIX DMC-TS4 поддерживает карты памяти форматов SD/SDHC/SDXC и снабжена micro HDMI выходом. Фотокамера будет доступна в оранжевом, черном, синем и серебристом вариантах цвета по цене $399.

© Автор: Варвара, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Варвара
@Koala

Ваш комментарий