Фотография зомби онлайн всего в два клика

В нашем материале мы расскажем как можно безбожно «издеваться» над чужими или своими фотографиями. В этом нам подсобит ещё один онлайн-сервис — Мakemezombie.com. Итак, для начала определитесь с нужной фотографией, главное чтобы она была приемлемого качества, для того чтобы робот безошибочно определил лицо и аккуратно обработал его. Хотя бывает, что сервису не удаётся сделать это…

В качестве исходника возьмём такое лицо:

Я специально выбрал лицо никому неизвестной тётечки, чтобы меня потом не ругали :-) Далее, следуем на главную страницу сервиса, на которой размещён весьма скудный инструментарий преобразования в зомби:

Как только ваша картинка загрузится, страница автоматически перезагрузится и выдаст вам результат своего «превращения». Работая с сервисом, обратите внимание на такие нюансы:

  • Изображения не должны быть больше 5 Мб.
  • Сервис не сможет определить лицо, если на фотографии несколько человек.
  • Избегайте фотографии с лицом, покрытым волосами, с широко открытым ртом или просто недоэкспонированные снимки (тёмые).

Результат «зомбирования»:

Минус данного сервиса заключается лишь в том, что вместо загруженного изображения с разрешением 1280 пикс., мы получили фотку размером в 250 пикс., без рамки. Но я думаю, порадовать лучшего друга (врага) её будет вполне достаточно :-)

Приятного Вам зомбирования!

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий