Бюджетная зеркальная фотокамера Sony Alpha SLT-A37

Компания Sony представляет новую бюджетную зеркальную фотокамеру Alpha SLT-A37, поддерживающую технологию Sony Translucent Mirror Technology, позволяющую осуществлять фотосъемку с автоматической фокусировкой и одновременно просматривать отснятое.

Фотокамера оборудована 16 мп сенсором Exmor APD HD CMOS, процессором изображений BIONZ, системой автоматической фокусировки по 15 точкам, следящей автоматической фокусировкой, системой стабилизации изображений SteadyShot INSIDE, функцией Clear Image Zoom, удваивающей диапазон масштабирования, светочувствительностью 100-16000 ISO, поддержкой различных режимов съемки, включая автопортрет, распознавание лиц и улыбок и технологию Anti-Dust (антипыль), позволяющую сохранять в чистоте CMOS-сенсор.

Alpha A37 позволяет записывать видео в формате 1080/60i/24p Full HD и просматривать его на большом экране, подключив камеру к телевизору через HDMI-порт. Также в наличии видоискатель TruFinder с разрешением 1440k, 2.7-дюймовый Clear Photo LCD экран, слот для карт памяти Memory Stick PRO Duo/PRO-HD Duo и SD/SDHC/SDXC memory cards. A37 выходит в продажу в июне. Комплект с 18-55 мм объективом обойдется покупателям в $600.

© Автор: Варвара, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Варвара
@Koala

Ваш комментарий