Креативный фотопроект Dance-Petersburg

Dance-Petersburg – это динамичные фотографии танцующих людей на фоне будничной жизни этого большого и красивейшего города мира. Люди вокруг спешат, несутся решать свои проблемы, стремятся к чему-то, ну а танцоры делают своё обычное дело – танцуют, чем контрастно выделяются среди окружающих…

Для участия в данном фотопроекте принимали участие профессиональные танцоры самых различных жанров – мастера балета, исполнители классических и современных направлений.

Автор этого удивительного фотопрооекта — Виталий Соколовский, известный питерский фотохудожник. Замысел его идеи Dance-Petersburg – суметь показать родной город с другой стороны. Талантливые молодые люди, красота величественного Санкт-Петербурга должны были в красках напомнить нам, что проносясь мимо, погружённые в рутинные будни жизни, мы порой не замечаем окружающей нас красоты. Поэтому фотографии танцоров на фоне улиц и исторических достопримечательностей города послужат для зрителя прекрасным поводом отвлечься от привычного, чтобы взглянуть на мир иначе.

Для этого проекта были выбраны 56 лучших фотоснимков, в том числе с помощью интернет-голосования. Продолжение фотопроекта планируется и далее,но съёмки будут проводиться в разные времена года

Фотопроект Dance-Petersburg – это действительно творческий подход к фотографии, ведь участие в нём множества великолепных танцоров дал старт новому, свежему направлению фотографирования танца.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.23
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

Ваш комментарий