Хорошо сижу далеко гляжу... | 85mm / f/6 / 1/320s / ISO 250 |
| Пульс: | 0.6 |
|---|---|
| Рейтинг: | 0.6 |
| Просмотров: | 174 |
| В избранном: | 0 |
| Мнений: | 2 |
| Комментариев: | 1 |
| Камера: | SLT-A77V |
|---|---|
| Дата публикации: | 07.10.2015 в 16:11 |
| Дата съёмки: | 29.08.2015 в 14:49 |
| Фокусное расстояние: | 85mm |
| Диафрагма: | f/6 |
| Время экспозиции: | 1/320s |
| ISO: | 250 |
| Режим эксп.: | Программа |
| Компенсация эксп.: | 3/10 EV |
| Software: | SLT-A77V v1.04 |

Здорово подмечено!