Русские сказки | 38mm / f/6 / 1/125s / ISO 200 |
| Пульс: | 9.2 |
|---|---|
| Рейтинг: | 8.3 |
| Просмотров: | 868 |
| В избранном: | 6 |
| Мнений: | 26 |
| Комментариев: | 11 |
| Камера: | NIKON D700 |
|---|---|
| Объектив: | Tamron SP AF 17-35mm F/2.8-4 Di LD Aspherical (IF) Nikon F |
| Дата публикации: | 07.05.2013 в 17:30 |
| Дата съёмки: | 9.05.2011 в 20:21 |
| Фокусное расстояние: | 38mm |
| Диафрагма: | f/6 |
| Время экспозиции: | 1/125s |
| ISO: | 200 |
| Режим эксп.: | Программа |
| Компенсация эксп.: | -2/6 EV |
| Software: | ViewNX 2.1 W |

Шикарная Работа!!!
!!!!!!!!!!!
Утащил в Избранное! Красиво!
Супер! Обе работы классные!
Живопись!!!
Обалденно!
Прикольно)))
Картина!
Великолепно!
Красиво!
Роскошные работы у вас….