Храм Рождества Христова | 27mm / f/10 / 1/100s / ISO 100 |
| Пульс: | 4.7 |
|---|---|
| Рейтинг: | 6.8 |
| Просмотров: | 523 |
| В избранном: | 1 |
| Мнений: | 20 |
| Комментариев: | 2 |
| Камера: | NIKON D800 |
|---|---|
| Объектив: | Sigma AF 70-200mm F2.8 EX HSM Nikon F |
| Дата публикации: | 12.05.2013 в 16:33 |
| Дата съёмки: | 11.05.2013 в 17:56 |
| Фокусное расстояние: | 27mm |
| Диафрагма: | f/10 |
| Время экспозиции: | 1/100s |
| ISO: | 100 |
| Режим эксп.: | Программа |
| Компенсация эксп.: | 0/6 EV |
| Software: | ViewNX 2.7 W |

оказывается это была почти типовая постройка)))
но ваша карточка - эксклюзив)
Какой красивый кадр!