Непрошенные? Встречаю! Нужна критика

Непрошенные? Встречаю! автор Виктор Никаноров на PhotoGeek.ru #Коллаж

Нравится:

Комментарии

  • Evgueni @Canadian • 9 апреля, 21:12, 2017

    Для Серафима Саровского открывался образ Божий в каждом человеке. Вот бы и нам так!

  • Виктор Никаноров @Viktor762 • 10 апреля, 01:19, 2017

    Это же богословие. Оно с реальностью несовместимо!

  • Evgueni @Canadian • 10 апреля, 03:56, 2017

    Это с какой реальностью, Виктор? Через тела наши проходят тысячи факсов и телефонных сообщений, но мы этого не замечаем. Дерево в конце улицы такое же как и у дома, но кажется нам меньше. Реальность собаки (запахи) и летучей мыши (ультразвук) совершенно от нашей отличны. Вы сидите на стуле кажется неподжвижно, но вращаетесь вокруг оси зимной и солнца и прочего в то же время. Стул кажется Вам твёрдым, но состоит из пустоты с редким вкраплением атомов и субатомных чпстиц, которые исчезают и появляются постояно с субстветой скоростью. Итак, реальность совершенно отлична от той, что мы воспринимаем. В этой настоящей реальности нет черного и белого, хорошего или дурного, вчера и завтра - всё едино и все создано Творцом. И каждый из нас в этом иллюзорном физическом мире соединен вне его, в мире реальном, с Творцом и через него с каждым «прочим». Все мы здесь обладаем своей миссией, «непрошенных» нет.

  • Виктор Никаноров @Viktor762 • 10 апреля, 04:45, 2017 • был изменен
    Отвечу проще. Вы, в конечном итоге, уповаете на жизнь святых. И их нравы пытаетесь перенести на бренную земную твердь. Это напоминает желание законы подводного мира перенести на сушу или пытаться жить на войне по обычаям мирного времени. Кстати, для кругозора, на войне искреннее рукопожатие и горсть патронов стОят гораздо больше квартиры в Москве или Торонто. То, что мы не в полной мере можем отразить объективный мир согласен. Исходя из этого, мы и создаём различные приборы, чтобы расширить границы нашего познания. А вот доброе и злое в этой жизни есть. Это даже зеки признают, говоря, что живи сам и давай жить другим. Отрицание доброго это оправдание преступности в школах Канады, убийства людей в Бельгии, Германии, Франции, Великобритании. Это оправдание бездарной бомбардировки ракетами США граждан Сирии. Обыватели в России пытались пропагандировать Ваши взгляды в 1918-м году. "Мы ни за белых, ни за красных". Это невозможно. Всегда принимаешь чью-то сторону. В итоге в этих ребят стреляли и те, и другие. Вы нейтральны. Это значит, что при Вас с одинаковым успехом могут действовать и добро , и зло. То есть, последнему Вы не мешаете. Я же постараюсь его уничтожить. Очень постараюсь! Да, и отношения между странами регулируются законами. И если в мою страну кто-то прибыл, нарушив законы моей страны, то подлежит немедленному уничтожению! Он непрошенный. По нарушителю границы России "Огонь!"
    Отвечу проще. Вы, в конечном итоге, уповаете на жизнь святых. И их нравы пытаетесь перенести на бренную земную твердь. Это напоминает желание законы подводного мира перенести на сушу или пытаться жить на войне по обычаям мирного времени. Кстати, для кругозора, на войне искреннее  рукопожатие и горсть патронов стОят  гораздо больше квартиры в Москве или Торонто.
    То, что мы не в полной мере можем отразить объективный мир согласен. Исходя из этого, мы и создаём различные приборы, чтобы расширить границы нашего познания.
     А вот доброе и злое в этой жизни есть. Это даже зеки признают, говоря, что живи сам и давай жить другим. Отрицание доброго это оправдание преступности в школах Канады, убийства людей в Бельгии, Германии, Франции, Великобритании. Это оправдание бездарной бомбардировки  ракетами США граждан Сирии.
    Обыватели в России пытались пропагандировать Ваши взгляды в 1918-м году. "Мы ни за белых, ни за красных". Это невозможно. Всегда принимаешь чью-то сторону. В итоге в этих ребят стреляли и те, и другие.
      Вы нейтральны. Это значит, что при Вас с одинаковым успехом могут действовать и добро , и зло. То есть, последнему Вы не мешаете. Я же постараюсь его уничтожить. Очень постараюсь!
      Да, и отношения между странами регулируются законами. И если в мою страну кто-то прибыл, нарушив законы моей страны, то подлежит немедленному  уничтожению! Он непрошенный. По нарушителю границы России "Огонь!"

Ваш комментарий