гроза в горах Фото дня TOP-20 за октябрь 2017 года | 35mm / f/8 / 25/10s / ISO 100 |
| Пульс: | 2.0 |
|---|---|
| Рейтинг: | 3.1 |
| Просмотров: | 957 |
| В избранном: | 0 |
| Мнений: | 10 |
| Комментариев: | 3 |
| Камера: | SLT-A55V |
|---|---|
| Объектив: | Sony Minolta AF ZOOM 17-35mm F2.8-4 (D) |
| Дата публикации: | 04.10.2017 в 21:35 |
| Дата съёмки: | 31.05.2014 в 19:58 |
| Фокусное расстояние: | 35mm |
| Диафрагма: | f/8 |
| Время экспозиции: | 25/10s |
| ISO: | 100 |
| Режим эксп.: | Ручная |
| Компенсация эксп.: | 0/10 EV |
| Software: | Image Data Converter |

ЗдОрово! Сколько дублей сделали, Олег?
Дублей было несколько десятков, оставил наиболее интересный. Рад, что понравилось!)
Удачно!