... | 90mm / f/22 / 1/200s / ISO 3200 |
| Пульс: | 4.4 |
|---|---|
| Рейтинг: | 2.3 |
| Просмотров: | 439 |
| В избранном: | 0 |
| Мнений: | 6 |
| Комментариев: | 4 |
| Камера: | Nikon D500 Body |
|---|---|
| Объектив: | Tamron SP 90 mm F/2.8 DiMacro 1:1 VC USD (F017) |
| Дата публикации: | 12.07.2022 в 19:29 |
| Дата съёмки: | 10.07.2022 в 12:28 |
| Фокусное расстояние: | 90mm |
| Диафрагма: | f/22 |
| Время экспозиции: | 1/200s |
| ISO: | 3200 |
| Режим эксп.: | Приоритет диафрагмы |
| Компенсация эксп.: | 0/6 EV |
| Software: | ViewNX-i 1.4 W |

Славный мух!
Прекрасное макро и муха очаровательна!)
КЛАСС!
Ужасти ! )))