| 90mm / f/6 / 1/1600s / ISO 100 |
| Пульс: | 7.5 |
|---|---|
| Рейтинг: | 3.3 |
| Просмотров: | 691 |
| В избранном: | 1 |
| Мнений: | 9 |
| Комментариев: | 10 |
| Камера: | Nikon D500 Body |
|---|---|
| Объектив: | Tamron SP 90 mm F/2.8 DiMacro 1:1 VC USD (F017) |
| Дата публикации: | 17.07.2022 в 09:49 |
| Дата съёмки: | 16.07.2022 в 12:52 |
| Фокусное расстояние: | 90mm |
| Диафрагма: | f/6 |
| Время экспозиции: | 1/1600s |
| ISO: | 100 |
| Режим эксп.: | Приоритет диафрагмы |
| Компенсация эксп.: | 0/6 EV |
| Software: | ViewNX-i 1.4 W |

!!! отл макро !
Я рад.
Отлично!!!
Благодарю.
Замечательно!
Благодарю.
Класс!
Благодарю.
Чётко!
прекрасное макро