Щитник.. | 90mm / f/22 / 1/640s / ISO 900 |
| Пульс: | 2.9 |
|---|---|
| Рейтинг: | 1.4 |
| Просмотров: | 433 |
| В избранном: | 0 |
| Мнений: | 4 |
| Комментариев: | 4 |
| Камера: | Nikon D500 Body |
|---|---|
| Объектив: | Tamron SP 90 mm F/2.8 DiMacro 1:1 VC USD (F017) |
| Дата публикации: | 23.07.2022 в 00:03 |
| Дата съёмки: | 3.07.2022 в 12:51 |
| Фокусное расстояние: | 90mm |
| Диафрагма: | f/22 |
| Время экспозиции: | 1/640s |
| ISO: | 900 |
| Режим эксп.: | Приоритет диафрагмы |
| Компенсация эксп.: | 0/6 EV |
| Software: | ViewNX-i 1.4 W |

Красивый!)
красив
Красив!
Чётко, ярко, красиво!