... | 90mm / f/18 / 1/400s / ISO 1400 |
| Пульс: | 2.6 |
|---|---|
| Рейтинг: | 1.9 |
| Просмотров: | 346 |
| В избранном: | 0 |
| Мнений: | 5 |
| Комментариев: | 1 |
| Камера: | Nikon D750 Kit |
|---|---|
| Объектив: | Tamron SP 90 mm F/2.8 DiMacro 1:1 VC USD (F017) |
| Дата публикации: | 28.08.2022 в 19:18 |
| Дата съёмки: | 27.08.2022 в 11:33 |
| Фокусное расстояние: | 90mm |
| Диафрагма: | f/18 |
| Время экспозиции: | 1/400s |
| ISO: | 1400 |
| Режим эксп.: | Приоритет диафрагмы |
| Компенсация эксп.: | -6/6 EV |
| Software: | ViewNX-i 1.4 W |

Хорошо!