... | 18mm / f/2 / 1/125s / ISO 800 |
| Пульс: | 4.3 |
|---|---|
| Рейтинг: | 2.4 |
| Просмотров: | 271 |
| В избранном: | 0 |
| Мнений: | 7 |
| Комментариев: | 2 |
| Камера: | Nikon D500 Body |
|---|---|
| Объектив: | Sigma 18-35mm 1:1,8 DC72 |
| Дата публикации: | 30.09.2023 в 10:33 |
| Дата съёмки: | 28.09.2023 в 21:42 |
| Фокусное расстояние: | 18mm |
| Диафрагма: | f/2 |
| Время экспозиции: | 1/125s |
| ISO: | 800 |
| Режим эксп.: | Приоритет диафрагмы |
| Компенсация эксп.: | -16/6 EV |
| Software: | NX Studio 1.4 W |

Атмосферно получилось!
Нравится!