Вечерний Минск.. | 30mm / f/2 / 1/200s / ISO 2200 |
| Пульс: | 2.8 |
|---|---|
| Рейтинг: | 1.6 |
| Просмотров: | 330 |
| В избранном: | 0 |
| Мнений: | 4 |
| Комментариев: | 2 |
| Камера: | Nikon D500 Body |
|---|---|
| Объектив: | Sigma 18-35mm 1:1,8 DC72 |
| Дата публикации: | 02.10.2023 в 17:24 |
| Дата съёмки: | 28.09.2023 в 21:22 |
| Фокусное расстояние: | 30mm |
| Диафрагма: | f/2 |
| Время экспозиции: | 1/200s |
| ISO: | 2200 |
| Режим эксп.: | Приоритет диафрагмы |
| Компенсация эксп.: | -16/6 EV |
| Software: | NX Studio 1.4 W |

Красиво!
Красиво!