... | 100mm / f/5 / 1/60s / ISO 6400 |
| Пульс: | 0.6 |
|---|---|
| Рейтинг: | 0.7 |
| Просмотров: | 215 |
| В избранном: | 0 |
| Мнений: | 2 |
| Комментариев: | 0 |
| Камера: | Nikon D500 Body |
|---|---|
| Объектив: | Sigma AF 100-400 mm F5-6.3 DG |
| Дата публикации: | 30.07.2024 в 18:06 |
| Дата съёмки: | 6.07.2024 в 22:33 |
| Фокусное расстояние: | 100mm |
| Диафрагма: | f/5 |
| Время экспозиции: | 1/60s |
| ISO: | 6400 |
| Режим эксп.: | Программа |
| Компенсация эксп.: | -8/6 EV |
| Software: | NX Studio 1.4 W |

Ваш комментарий