| 90mm / f/16 / 1/400s / ISO 450 |
| Пульс: | 2.5 |
|---|---|
| Рейтинг: | 1.6 |
| Просмотров: | 625 |
| В избранном: | 1 |
| Мнений: | 4 |
| Комментариев: | 1 |
| Камера: | Nikon D750 Kit |
|---|---|
| Объектив: | Tamron SP 90 mm F/2.8 DiMacro 1:1 VC USD (F017) |
| Дата публикации: | 22.07.2025 в 13:24 |
| Дата съёмки: | 22.07.2025 в 10:19 |
| Фокусное расстояние: | 90mm |
| Диафрагма: | f/16 |
| Время экспозиции: | 1/400s |
| ISO: | 450 |
| Режим эксп.: | Приоритет диафрагмы |
| Компенсация эксп.: | -2/6 EV |
| Software: | NX Studio 1.8 W |

Замечательно!