Туннельный эффект | 17mm / f/5 / 30s / ISO 2500 |
| Пульс: | 6.2 |
|---|---|
| Рейтинг: | 6.5 |
| Просмотров: | 445 |
| В избранном: | 1 |
| Мнений: | 18 |
| Комментариев: | 11 |
| Камера: | NIKON D800 |
|---|---|
| Объектив: | Tamron SP AF 17-35mm F/2.8-4 Di LD Aspherical (IF) Nikon F |
| Дата публикации: | 19.03.2013 в 19:55 |
| Дата съёмки: | 17.03.2013 в 17:47 |
| Фокусное расстояние: | 17mm |
| Диафрагма: | f/5 |
| Время экспозиции: | 30s |
| ISO: | 2500 |
| Режим эксп.: | Ручная |
| Компенсация эксп.: | -12/6 EV |
| Software: | ViewNX 2.7 W |

5+ !
очень и очень!
ОТМЕННО!!!
Хорошо!
Очень интересно.
Отлично !
Класс!!!!!!!!!!!1
Хрень надо было зашопить,а то отвлекает.
это лёд, была такая мысль, но решил оставить натур-продукт ;)
Очень интересно!)
Эффектное фото, с настроением!