любимый мост | 19mm / f/6 / 1/80s / ISO 200 |
| Пульс: | 6.5 |
|---|---|
| Рейтинг: | 7.9 |
| Просмотров: | 695 |
| В избранном: | 0 |
| Мнений: | 23 |
| Комментариев: | 9 |
| Камера: | NIKON D800 |
|---|---|
| Объектив: | Tamron SP AF 17-35mm F/2.8-4 Di LD Aspherical (IF) Nikon F |
| Дата публикации: | 30.03.2013 в 19:47 |
| Дата съёмки: | 23.03.2013 в 20:00 |
| Фокусное расстояние: | 19mm |
| Диафрагма: | f/6 |
| Время экспозиции: | 1/80s |
| ISO: | 200 |
| Режим эксп.: | Приоритет диафрагмы |
| Компенсация эксп.: | -6/6 EV |
| Software: | ViewNX 2.7 W |

Какая геометрия!!
Железная композиция :))
ОТЛИЧНО!!!
!!!!!
прекрасно*)
Нет слов!!
я восхищаюсь маэстро!
я рад ;)
Я очень люблю мосты, кадр просто замечательный!!!!!!!!!!!!