Шибаевский пруд | 2.9mm / f/2 / 1/120s / ISO 410 |
| ‹ |
Шибаевский пруд в Кузьминском парке в Москве. Май 2011. Voigtlander Bessa R3m; Voigtlander NOKTON Classic 40mm F 1.4; Kodak ProFoto XL 100; ФОТОпроект.
|
› |
| Пульс: | 3.2 |
|---|---|
| Рейтинг: | 2.0 |
| Просмотров: | 847 |
| В избранном: | 0 |
| Мнений: | 5 |
| Комментариев: | 2 |
| Камера: | Voigtlander BESSA R3m |
|---|---|
| Объектив: | Voigtlander NOKTON classic 40mm F 1.4 |
| Дата публикации: | 17.06.2024 в 15:39 |
| Дата съёмки: | 5.05.2011 в 00:14 |
| Фокусное расстояние: | 2.9mm |
| Диафрагма: | f/2 |
| Время экспозиции: | 1/120s |
| ISO: | 410 |
| Режим эксп.: | Программа |
| Компенсация эксп.: | 0/10 EV |
| Software: | RawTherapee 5.0 |

Хорошо!
Спасибо, Александр.