Olympus Stylus SH-1 с 5-осной системой стабилизации изображений

Компания Olympus выпустила новую цифровую камеру, отличающуюся компактным дизайном и 5-осной системой стабилизации изображений. Да и остальные спецификации позволяют отнести новинку к устройствам премиум-класса.

Новая модель имеет расширенный функционал записи видео. В частности, режим Advanced Movie позволит пользователю записывать четыре типа видео. Первый – с разрешением Full HD и частотой 60 fps. Режим Time Lapse сжимает 5-минутные или 5-часовые записи с фиксированной точкой в 20-секундные видеоролики. Режим Photo & Movie позволяет делать снимки и записывать видео одновременно. Режим Fast 240fps позволяет записывать видеоролики с соответствующими скоростными параметрами.

Olympus Stylus SH-1 также получила 25-600 мм телефотообъектив с 24х оптическим зумом, 16 мп сенсор с задней подсветкой (CMOS), модуль WiFi для подключения камеры к смартфону или планшету, сканер QR-кодов и металлический корпус из алюминиевого сплава. Новинка выходит в продажу в мае по цене около $400. Доступные цвета корпуса – черный, белый и серебристый.

© Автор: Варвара, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Варвара
@Koala

Ваш комментарий