Жанр: Свадебная съемка

  • +0.2
    Тематическая свадьба в Москве С каждым годом популярность тематических свадеб растет. Почему? Это великолепная возможность проявить свою неординарность, креатив, удивить гостей и запомнить этот день, как самый радостный и необычный в Вашей жизни! Несколько тематик
  • +0.56
    Свадьба, наверняка является таким же важным событием для каждого взрослого человека, и тем более для девушки, которое запомнится на всю жизнь. Эпоха простеньких семейных фотографий выполненных на чёрно-белую плёнку ушла в прошлое, и теперь каждый из нас может позволить себе запечатлеть себя, любимого человека, родственников и друзей разделивших с вами радость церемонии бракосочетания во всей красе, в настоящем фотоэссе, размещённом на страницах своего свадебного фотоальбома.
  • 0
    Свадебная индустрия не стоит на месте и постоянно развивается, следуя за вкусами и предпочтениями устроителей празднества. Речь идёт не только о фасоне свадебных платьев или костюма жениха, и даже не стилистики ресторана, а в немалой степени и кулинарии. Хозяева свадебного торжества хотят удивить своих многочисленных гостей шикарным столом, уставленным различными кулинарными шедеврами, ну а если во главе свадебного торта стоит оригинальный свадебный торт, то он обязательно должен запомниться всем присутствующим! Некоторые идеи для оформления свадебных тортов мы предлагаем оценить и на страницах нашего сайта!
  • +0.14
    Свадебный фотограф Кэри Нэш (Carey Nash) решила выйти за рамки наскучившего и банального свадебного жанра с прогулками по аллеям, голубкам, покатушек на лодочке или на лимузине и предлагает своим героям незабываемую масштабность, запечатлевая их не в комфортных условиях большого города или парка, а, например, на фоне горных кряжей, густых лесов, низвергающихся с высоты водопадов и облаков, расстилающихся под ногами. Для этого, конечно-же молодожёнам и фотографу требуется совершить небольшую «свадебную экспедицию» в места, доступные разве что опытным туристам, но результат стоит того!
  • +0.23
    Несомненно, свадебное торжество является очень ярким событием, не только в качестве знакового дня, но и в качестве самого мероприятия. В глаза бросается и счастье на лице молодожёнов, и шикарное платье невесты, и вкусное содержимое столов, а ещё, нельзя пройти мимо красивого свадебного торта, который зачастую, благодаря стараниям кулинаров, способен затмить собой все остальные ресторанные изыскания. О таких прекрасных свадебных тортах, и поведает следующая коллекция фотографий!
  • +0.37
    День бракосочетания является испытанием не только для самих молодожёнов и их родственников, но и для задействованных на освещении мероприятии фотографов и операторов. Так случилось, что во время своей работы на одной из свадеб, фотографу Чейзу Ричардсону (Chase Richardson) пришлось выполнять свои обязанности в не самых комфортабельных условиях дождливого дня, поэтому обойтись без казусов не получилось. Фокусируясь у своего фотоаппарата, Чейз поскользнулся на мокром от дождевой воды полу и упал, но… Нет худа без добра.
  • +0.2
    Свадьба — пожалуй, самое знаковое событие в жизни каждого взрослого человека, ведь с этого дня, жизнь всех нас меняется, мы начинаем принимать совместные решения, планировать будущее и, в конце-концов, готовиться к появлению детей. Тема того, что жениху стоит задуматься, а стоит ли его суженая того, чтобы стать хозяйкой его сердца часто является основой для различных анекдотов, баек, сценарием для кинокомедий. Возможно, к этому и можно было бы относиться с известной долей юмора, если бы не некоторые моменты.
  • -0.61
    Глядя на эти кадры, хочется взять огнемёт и уйти на поиски этих неуловимых «мастеров свадебной и портретной фотографии, отлично зарекомендовавших себя на протяжении 10 лет на рынке услуг свадебных фотографов», рекламными объявлениями которых, напичканы все социальные сети и городские газетёнки. Не спорю, основная масса авторов старается придерживаться некоторых шаблонов и сценариев в ходе свадебной фотосессии, но есть такие уникумы, которые считают, что своим креативом и чувством юмора они возьмут любые зрительские симпатии. Тогда как на деле, они лишь «взрывают» мозг!
  • 0
    Предлагаем вашему вниманию оценить результаты сотрудничества на ниве свадебной фотографии творческого дуэта в лице Камилы Салиба (Kamil Saliba) и Симоны Смрцковой (Simona Smrckova). Эта пара работает как в постановочном жанре, так и репортажном и классическом стилях.
  • +0.57
    Глядя на эти кадры, противоречивые чувства терзают мою душу. С одной стороны это приступы смеха, а с другой ещё и ощущение стыда. За этих несчастных молодожёнов, обратившихся к настоящему «профессионалу свадебного жанра с многолетним стажем».
  • 0
    Свадьба – это тот день, к которому каждая женщина готовит себя ещё с самых юных лет, будучи девочкой во время игры с куклами, представляя себя в качестве той длинноногой красотки, в пышном платье, зажатой в руке. Да, девушки хотят выглядеть как самые настоящие принцессы, ведь это их самый главный день в жизни! Свадебный фотограф Amrit Grewal решил помочь некоторым из них, придумав для них образ героинь диснеевских сказочных историй, но с акцентом на индийский колорит.
  • +0.57
    Люди по-разному перешагивают через возникающие на жизненном пути эмоциональные потрясения и стрессовые ситуации. В качестве примера возьмём одну девушку, которую покинул жених, за пять дней до церемонии бракосочетания. Юная особа, которая была в шаге от того чтобы сияя от счастья, быть облачённой в прекрасное свадебное платье, стоя перед алтарём, после такого болезненного удара, причинённого ей молодым человеком, не опустила руки, не погрузилась в депрессию, а устроила великолепную, позитивную вечеринку.
Страницы: 1234

В группе 40 участников
Дата основания: 08.07.2012

Руководство