Юмор

  • +1.57
    Фотохудожница из Германии Габи Штиклер решила посвятить своему псу Мали породы золотистый ретривер отдельную фотоисторию, под названием «Нос». Глядя на эти фотографии, я думаю. Вы наверняка придёте к выводу, что более очаровательного носа вы никогда ещё не встречали!
  • +1.12
    Многие пользователи интернета любят находить интересных визуальных совпадений, сравнивая фотографию того или иного человека с, например, каким-нибудь животным, продуктом питания или предметом.
  • 0
    Увлечённость современной молодёжи социальными сетями, в которых они проводят время, практически равное тому, что они тратят на реальное общение порой переходит всяческие рамки, и выглядит курьёзной. Приступы «социомании» обостряются в периоды летних отпусков, когда всем хочется похвастаться своими ну оч-чень оригинальными кадрами, с вкусными роллами, прикрытыми ладошкой глазами, медузой на голове, или коленками, вытянутыми навстречу лазурному взморью.
  • +0.16
    Представляем вашему вниманию трогательную фотоисторию о дружбе маленькой, 3-летней девочки Сиены и двухлетнего пса породы доберман по кличке Будда. Хотя, многие зрители считают что общение ребёнка с доберманом весьма необычно и, возможно, рискованно, фотографии из жизни дружной парочки набирают всё больше положительных откликов в социальных сетях.
  • +1.57
    Профессия фотографа не только интересна и захватывающая, но и трудная, ведь выходя на съёмку или занимаюсь подготовкой студии к фотосессии, нужно учесть много мелочей, организовать съёмочный процесс, иметь дело с людьми, их прихотями или пассивностью, а также решать много других технических нюансов. Также, в съёмочном деле существует шанс столкнуться с форс-мажорными обстоятельствами, которые требуется обойти в кратчайшие сроки!
  • +0.28
    Цветы бесспорно являются одними из самых красивых порождений природы, появление которых на нашей планете до сих пор покрыто завесой тайны, которую тщетно пытаются приоткрыть учёные современности.
  • +0.58
    Многие зрители и критики считают творчество фотохудожника Мариано Варгас (Mariano Vargas) слишком пошлым и вульгарным, но тем не менее, если присмотреться, то в его фотографиях, на которых изображены пышногрудые красавицы, персонажи их известных приключенческих и фантастических саг, можно заметить некоторый скрытый замысел, а также чувство юмора, присущее данному автору. Мариано Варгас аналогичным образом обыгрывает и известные живописные полотнища от средневековых европейских мастеров, и получается весьма неплохо!
  • 0
    Многие молодые пары, которые ещё не успели обзавестись детьми, постоянно слушают завуалированные намёки родственников и друзей о том, что неплохо было бы уже подумать и о наследниках. Молодожёны из Австралии Эбби Ли и Мэтт Кей живут вместе скреплёнными брачными узами ещё не так много, но и они оказались в аналогичной ситуации. Не желая обижать вопрошающих о том, что с детьми они пока повременят, парочка решила создать шутливый фотопроект про самих себя, в котором они, якобы, обзавелись собственным ребёнком, правда четырёхлапым и курчавым.
  • +1.38
    Не смотря на то, что фотограф весь съёмочный процесс занят ожиданием подходящего момента, он всё равно приходит случайно, и тогда, когда получить удачный кадр совершенно не ожидаешь. Давайте взглянем на эту подборку, где отобраны подобного рода случайные импровизации, созданные фотографом совершенно случайно, но именно этот факт делает особенно ценными!Бэтмэн уже не тот...
  • +0.31
    Такие социальные сети как Facebook и Вконтакте, напоминают огромные виртуальные «губки», впитывающие миллионы людей по всему миру, каждый день, каждый час, каждую минуту. Особенно важную роль социальные сети играют для молодёжи, времяпровождение в Интернете которых, сгенерировала даже новую культуру общения и восприятия информации. Вспомним даже такой набивший оскомину термин как «селфи», то бишь автопртрет себя любимого, который как правило делается со смартфона, с расстояния вытянутой реки. Некоторые пользователи пытаются внести в этот популярный жанр элементы драматизма и оригинальности, например устремляя взор куда-то вдаль, либо выбирая необычные ракурсы, но всё равно получается как по шаблону, не смотря на все ухищрения.
  • +0.33
    В век цифровой фотографии, роль инструментов графического воздействия на цифровые изображения также немаловажна, как и сам процесс фотосъёмки. С появлением Photoshop'a в искусстве появились целые направления, такие как файн-арт, сюрреализм и многие другие, которые способны захватить дух и воображение любого зрителя! Я уже молчу и про незаменимую помощь графических редакторов в восстановлении повреждённых фотоснимков или создании неповторимого образа для какой-нибудь обычной и заурядной фотографии. Как это выглядит на самом деле, мы представим на следующих фотографиях, выполненных в стиле «До» и «После» применения Фотошопа!
  • +0.59
    Таксистам Нью-Йорка не позавидуешь, ведь они работают целыми днями напролёт, чтобы вовремя, а также в целости и сохранности доставить своих пассажиров в аэропорт, в офис на важную встречу или к семье после утомительного рабочего дня вечером. Не смотря на отсутствие свободного времени и нервные стрессы связанные с оживлённым уличным трафиком, некоторые творческие личности не против по-позировать перед объективом фотографа Shannon Kirkman, решившего посвятить труженикам жёлтого кэба свой календарь на год, под названием The New York City Taxi Drivers Calendar.
Страницы: 12345

В группе 11 участников
Дата основания: 10.02.2010

Руководство