Том Рябой и его мир с высоты птичьего полета

Если вы испытываете чувство страха перед высотой, то вам наврядли понравятся фотографии, снятые на вершинах самых высоких небоскрёбов. Да, неконтролируемое чувство невесомости, головокружение и лёгкая тошнота – чувства не из приятных. Но канадский фотограф-экстремал Том Рябой (Tom Ryaboi) наоборот, вдохновляется своими вылазками под «крышу мира». Благодаря Тому, у нас появилась возможность оценить его головокружительные картины окружающего мира с высоты птичьего полёта.

Молодой экстремал Том известен в своих кругах также под именем Хозяин Крыш. Его картины буквально пронизаны ощущением радости автора, оказавшегося наконец на крыше. Том со знанием подходит к этому опасному делу и всегда, с тщательностью выбирает самый невероятный ракурс.

Небоскрёбы являются не только детищами человеческого прогресса, но и образцом бесстрашия, кроме того крыши подобных строений являются идеальнейшим местом для созерцанием суеты человеческого мира, оказавшегося где-то там, далеко внизу. Стоя на «плечах» небоскрёба, человек начинает осознавать дух свободы, его переполняет ощущение собственного могущества и значимости. Ради этого чувства всё-таки стоит забраться на самые высокие смотровые площадки, а заодно и восхититься красотой окружающего мира!

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru

Ваш комментарий