Olympus PEN E-P3 – новое поколение стандарта Micro Four Thirds

Подразделение Olympus Japan представляет новую цифровую камеру стандарта Micro Four Thirds, получившую название PEN E-P3.

Модель оборудована матрицей с разрешением 12.3 мп и «самой скоростной в мире системой автофокусировки и срабатывания затвора» - по крайней мере, так утверждает производитель.

Новая фотокамера придет на смену модели E-P2. E-P3 оборудована сенсором Live MOS и обновленным процессором изображений TruePIC VI, который, собственно, и отвечает за скоростную автофокусировку и срабатывание затвора (60 мс).

Из других характеристик PEN E-P3 можно отметить 3-дюймовый сенсорный OLED-экран, светочувствительность до 12800 единиц ISO, возможность записывать видео в форматах Full HD AVCHD и AVI, улучшенную систему художественных фильтров, интуитивно-понятное руководство, оптическую стабилизацию изображений и режим 3D-съемки фото. Новая фотокамера появится в продаже 22 июля в трех комплектациях: только камера, камера с объективом M.ZUIKO DIGITAL 14-42mm f3.5-5.6 II R и камера с двумя объективами M.ZUIKO DIGITAL 14-42mm f3.5-5.6 II R и M.ZUIKO DIGITAL 17mm f2.8.

© Автор: Варвара, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Варвара
@Koala

Ваш комментарий