Фотокамера Olympus PEN E-PL3 стоит $700 и выйдет в сентябре

В прошлом месяце Olympus представила три системных 12,3-Мп фотокамеры, две из которых заменяют существующие модели линейки PEN, а третья является новой лёгкой камерой E-PM1. Нам уже было известно, что E-P3 выйдет на рынок в августе по цене $900, однако теперь компания сообщила соответствующие данные по камере E-PL3 с поворотным экраном.

Устройство выйдет в сентябре по цене $700 за набор с объективами либо 14—42 мм, либо 17 мм в чёрном, белом, красном и серебряном цветовых исполнениях. Olympus PEN E-PL3 поддерживает чувствительность до 12 800 единиц в ISO-эквиваленте и снимает HD-видео в разрешении до 1080i.

Компания также анонсировала электронный видоискатель VF-3, который может предложить 100% поле обзора кадра, настройки яркости и цветовой температуры и обойдётся желающим в дополнительные $180.

Вскоре Olympus должна сообщить и о времени выхода E-PM1, своей третьей и самой компактной из вновь анонсированных камер со сменными объективами, цена которой, возможно, окажется даже ниже, чем у E-P3 и E-PL3.

© Автор: Александр, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Александр
@Shaman

Ваш комментарий