Kodak EasyShare Touch M5370 – просто снимать, просто делиться снимками

Kodak анонсировала новую цифровую фотокамеру семейства EasyShare, получившую название EasyShare Touch M5370. Новинка имеет практически те же спецификации, что и оригинальная модель EasyShare Touch с возможностью присваивать снимкам ярлыки и размещать их в социальных сетях, но получила 16-мегапиксельный сенсор с возможностью записывать видео в формате 720p HD video.

Кроме того, EasyShare Touch M5370 оборудована 3-дюймовым емкостным сенсорным LCD-экраном и широкоугольным объективом Schneider-Kreuznach с 5х оптическим зумом. Также в наличии специальные режимы съемки, включая Kodak Film, photobooth и еще более 20 режимов. Чтобы добавить тот или иной спецэффект достаточно просто постучать по экрану.

Функция распознавания лиц позволит выделить до 5 персон, затем пользователь сможет добавить на фото их имена. А с помощью специальной кнопки снимки можно будет разместить в интернете в социальных сетях Facebook, Flickr и Twitter или отправить по электронной почте. Все произойдет автоматически, когда камера будет подключена к доку.

Kodak EasyShare Touch M5370 будет доступна в четырех вариантах цвета, включая серебристый, синий, розовый и красный. Фотокамера выходит в продажу этой осенью по цене $179.95.

© Автор: Варвара, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Варвара
@Koala

Ваш комментарий