Прочная фотокамера Olympus TOUGH TG-820 iHS

Olympus TOUGH TG-820 – новейшее пополнение семейства TOUGH. Фотокамера отличается водо- и пыленепроницаемым корпусом, а также устойчивостью к ударам, падениями и воздействию низких температур. TG-10 поддерживает технологию и выдерживает погружение на глубину до 10 метров и падение с 1.2-метровой высоты.

Модель оборудована 12 мп сенсором Back Side Illuminated (BSI) CMOS и процессором изображений TruePic VI. Из других характеристик отметим 24 мм объектив с 5х оптическим зумом, функцию серийной съемки с частотой 5 кадров в секунду, систему стабилизации изображения на основе сдвига сенсора и высокую светочувствительность ISO.

TG-820 iHS также поддерживает технологию HDR Backlight Adjustment, объединяющую несколько снимков в один супер-высокого качества, улучшенную функцию Intelligent Auto, автоматически подбирающую для каждой сцены оптимальные настройки, Beauty Mode with Make корректирующую гладкость и чистоту лиц при портретной съемке, 3D-режим и набор фильтров Magic Art Filters.

Olympus TG-820 оборудована 3-дюймовым HyperCrystal III LCD экраном и HDMI-выходом. Фотокамера выходит в продажу в марте по цене $300 в серебристом, черном и синем вариантах цвета корпуса.

© Автор: Варвара, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Варвара
@Koala

Ваш комментарий