Новые аксессуары Canon Speedlite 600EX-RT и Speedlite Transmitter ST-E3-RT

Одновременно с анонсом новой зеркальной цифровой фотокамеры EOS 5D Mark III, Canon представила два новых аксессуара для камер семейства EOS DSLR. Первый аксессуар идеально подходит для свадебной портретной съемки и фотожурналистов. Оба аксессуара поддерживают новую технологию беспроводной вспышки, разработанную Canon.

Speedlite 600EX-RT стала первой профессиональной вспышкой Canon, оборудованной системой беспроводного управления по радиоканалу. Ее можно использовать совместно с передатчиком Speedlite ST-E3-RT. Питается устройство от четырех элементов AA и полностью совместимо с беспроводной технологией Canon E-TTL. Радиус действия вспышки составляет 30 метров.

Использование совместно с фотокамерами 5D Mark III или 1DX позволяет контролировать до пяти групп вспышек независимо и одновременно.

600EX-RT обладает конструкцией, устойчивой к разным погодным перипетиям и будет поставляться совместно с желатиновыми фильтрами и фильтром для рассеянного света.

Speedlite Transmitter ST-E3-RT позволяет контролировать до 5 групп вспышек на расстоянии до 30 метров от камеры. Оба аксессуара выходят в продажу в марте. Canon Speedlite 600EX-RT можно будет приобрести за $639.99, Speedlite Transmitter ST-E3-RT - за $470.

© Автор: Варвара, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Варвара
@Koala

Ваш комментарий