Новая цифровая камера Panasonic LUMIX DMC-LX7

Компания Panasonic пополнила семейство LUMIX LX новой цифровой фотокамерой LUMIX DMC-LX7, пришедшей на смену LX5. По словам Panasonic, LX7 снабжена полностью обновленными объективом, сенсором изображений и процессором изображений. В комплекте поставляется 24 мм ультраширокоугольный объектив LEICA DC VARIO-SUMMILUX с 3.8x оптическим зумом и F1.4-2.3. Объектив включает 11 элементов в 10 группах с пятью асферическими линзами и девяти асферическими поверхностями, включая линзу с двухсторонней асферической поверхностью с экстра-низкой дисперсией. Этот объектив с диафрагмой F1.4 примерно в 4 раза ярче, чем объектив с диафрагмой F2.8.

LUMIX LX7 оснащена 10.1 мп сенсором изображений, процессором изображений Venus Engine, интеллектуальной системой подавления шумов NR (Noise Reduction), функцией серийной съемки с частотой 11 fps и с частотой 5fps в режиме непрерывной автоматической фокусировки. Другие функции включат в себя POWER O.I.S., AF Tracking, Intelligent D-range Control, интеллектуальный выбор сцены, распознавание лиц, контроль ISO и HDR.

Также новая фотокамера семейства LUMIX содержит 16 креативных фильтров, включая панорамный режим и режим 3D Photo, запись видео в формате Full HD 1920×1080/60p.

Panasonic LUMIX LX7 будет доступна в черном и белом вариантах цвета корпуса.

© Автор: Варвара, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Варвара
@Koala

Ваш комментарий