Technicolor и Canon приготовили новый профессиональный софт для кинематографистов и репортеров

Компании Technicolor и Canon USA образовали стратегический альянс, целью которого станет использование технологии Technicolor color-science для создания пакета креативных инструментов для кинематографистов и интеграции зеркальных камер Canon EOS в процессы создания фильмов и другой телевизионной продукции.

По словам Technicolor, начало новому набору креативных инструментов положит Technicolor CineStyle, который вместе с Technicolor Digital Printer Lights сможет найти применение как в профессиональной фотографии, так и в проектах, использующих зеркальные камеры Canon EOS.

Технические тесты технологии проводились с использованием различных конфигураций камера-объектив под руководством инженеров по цвету компании Technicolor и при участии представителей киноиндустрии.

По словам Technicolor, использование CineStyle позволит кинематографистам делать действительно великолепные снимки. Пакет CineStyle будет представлен на National Association of Broadcasters (NAB) Show 2011, которое пройдет с 11 по 14 апреля в Лас-Вегасе.

© Автор: Варвара, www.photogeek.ru
-0.36
Оцените пост
Варвара
@Koala

Ваш комментарий